Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Королев

Помощник

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Говорят, самое правильное, давать старшему ребенку участвовать в процессе воспитания младших. Тогда у них ревности меньше. Стёпа умничка.
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Я тоже об этом читала, поэтому стараюсь хвалить за такую инициативу)))
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
у меня Сережа тоже на памперс говорит-фуууу, еще и рвотный рефлекс у него сразу, я поражаюсь
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
image Степка от нас научился, потому что Татьяна как-то уж очень вонюче какает. У меня иногда голова кружится от ее пуков imageСегодня только сказала, что попу идем мыть сестренке, побежал вперед меня. Морщился, но мыл)))))
0
24.08.2011
А Татьяна то уже ползает Заболел

Похожие записи