Стёпочка сегодня удивил меня. Обычно когда Тане меняю памперс он приходит заглядывает в него и говорит "Фу, ляля кака!". Даже если она всего навсего написала. Сегодня пошла мыть попку Тане, Степа стоит на табурете и моет ручки. И тут выдает: Степа сам! Я подумала, что он просто показал в очередной раз как ручки моет. Но тут он опять повторил свою фразу. Оказалось, что он сам сестренке попку хочет помыть. Дала поучаствовать в процедуре. Такой довольный был)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
Говорят, самое правильное, давать старшему ребенку участвовать в процессе воспитания младших. Тогда у них ревности меньше. Стёпа умничка.
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Королев
Я тоже об этом читала, поэтому стараюсь хвалить за такую инициативу)))
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
у меня Сережа тоже на памперс говорит-фуууу, еще и рвотный рефлекс у него сразу, я поражаюсь
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Королев
Степка от нас научился, потому что Татьяна как-то уж очень вонюче какает. У меня иногда голова кружится от ее пуков
Сегодня только сказала, что попу идем мыть сестренке, побежал вперед меня. Морщился, но мыл)))))
0
24.08.2011
Ответить