Войти
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Не спящие

юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
И мы просто кошмарно спали сегодня! Уснули только в 12 и проснулись в 3.
0
08.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
В 3 ночи? и больше не спали?
0
08.10.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
В 6 уснул, в 7 встал.
0
09.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
У нас вроде зубы режутся, сегодня вообще пол ночи дочка просыпалась и плакала.
0
09.10.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Ну, вот, и у нас вчера первый появился.
0
09.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Поздравляю! С почином вас!
0
09.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
У нас один был, а сейчас пошла проверила, уже второй прорезался
0
09.10.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
09.10.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Мы эту ночь спали, а две предыдущих - ужасно...
Вчерашнюю ночь суммарно спал 3,5 часа всего. Может это какие-нибудь магнитные бури???
0
08.10.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
И у нас не спит......... До вчера у нас были кризисные дни. И вы подсчитайте: http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
0
08.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
У двоих детей одновременно кризис не может быть, просто Степа набесился и сам спать лег, его папа уложил, а вот я с Татьяной возилась.
0
08.10.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Не, у нас не совпало...
Да и скачков в развитии я у него вообще никогда не замечала, у нас все медленно и планомерно...
Наверное карельские корни сказываются 
0
08.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Позвонила подруга, сказала, что тоже уложить дочку не могла
0
08.10.2011
Татьяна
Тимур, 15 лет 5 месяцев Верхняя Пышма
очень много деток плохо спят(((мы так вообще эту неделю почти не спим.....
0
08.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Вот и у меня Таня спит на этой неделе плохо. Но так поздно все равно не укладывалась.
0
08.10.2011
Сладкая жизнь Степки Танюшка - 2-ой зуб

Похожие записи