Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Королев

Мой "Цветочный ангел"

Королев

Наташ, не перестаю восхищаться! какая же ты рукодельница!

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Спасибо, Лен. Сама такого  результата не ожидала. Я со времен школы почти не шила, а тут вдруг решила, что надо осваивать машинку.

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

прелестная))

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Спасибо. Я тебя не узнаю постоянно, привыкла к старой аватарке)))

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

привыкай))

0
12.03.2012
Хлопает Как сшить юбку. Помогите дилетанту.

Похожие записи