Обе мои дочки обожают рисовать. Старшая, которой 6.5 лет ходит в арт-студию, а младшая рисует дома. Точнее рисовала до недавнего времени. а тут вдруг..... старшая дочь предлагает ей порисовать вместе, а младшая отвечает, что не будет, т.к. у нее только "каляки получаются"... На следующий день она все таки взяла лист, карандаши, начала рисовать круг (будущее солнышко) и вдруг рассердилась, все зачирикала и чуть не со слезами сказала - "ну вот, снова каляки". И что все это значит?