Войти
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Переезды и прочие житейские сложности...

Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва
Вот откуда такие "оно" берется? Если я не путаю, он же из дет.дома? Неужели не помнит как было? Неужели не жалко собственного ребенка?
Вам откуда и куда надо переехать? И когда?

0
10.02.2014
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Он не из дет. дома. Его родители умерли (мать повесилась, отца зарезала мачеха). Его с сестрой под опеку взяла тетка. Продала их жилье и они остались на улице.Им полагалась квартира как сиротам от государства, но и ее они не получили.

Короче, досталось им. Носейчас вот вышли в "люди". Да Бог с ними....

А переехать нам надо 13 февраля из Электростали в Пущино...

0
10.02.2014
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва
Блин, если б в субб 22, то я могла б подъехать, у меня универсал, к сожалению в будни детку не с кем оставить. Извиняюсь, что не смогла помочь...
0
10.02.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Ну и сволочь этот горе папаша, извините, если грубо, но других слов подобрать не могу. Вы молодец, держитесь, вам есть ради кого жить, отдельная квартира конечно же лучше, чем коммуналка, да фиг с ней, что далеко, зато отдельно и найдете там и новых друзей и новых знакомых, а такие как правило становятся самыми близкими. А папаше еще вернется все бумерангом, уж поверьте, бог все видит и даст каждому то, что он заслужил.

0
10.02.2014
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Моя мантра: "Этот человек был мне послан для рождения сына. Свою миссию он выполнил. Спасибо ему за это!"

И еще:"Стать мамой-одиночкой не страшно. Страшно не стать мамой вообще."

0
10.02.2014

Просто пиз...ц, простите за мой французский,но я просто в шоке, так поступить со своим сыном. А где ребёнок прописан, разве не у него? Вы конечно молодец,просто поражаюсь вашей выдержки, держитесь! Поспрашиваю у знакомых, может кто сдаёт квартиру за небольшую цену! А какие вещи вам надо перевозить, в универсал не влезут?

0
10.02.2014
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

ребенок прописан со мной у моей мамы в др. городе. но жить мы там пока не можем...

Вещи - сумки с вещами, игрушки. В седан точно не влезут. В универсал -не знаю...

0
10.02.2014
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

да.. ты такая сильная!!! не знаю вообще что бы я делала в такой ситуации.. хорошо что есть подруга, своя квартира то конечно лучше.. а родители не могут как то помочь с переездом, если с ними жить не вариант? получается вы както живете на то что ты заработаешь и с ребенком тебе вообще никто не помагает?? ((

0
09.02.2014
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

у меня только мама и брат, они живут далеко. У брата своя вторая семья+ алименты на первого ребенка. Помогать не может. Мама получает копейки, ей самой помогать надо.

0
10.02.2014

Я заранее извиняюсь за свой вопрос,просто не очень понимаю почему папа Николаши так поступает?ведь вы наверняка любили друг друга и т.п.у него крыша чтоли съехала?

0
10.02.2014
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Любовь была, да видать несильная. Я забеременела через месяц. как мы начали встречаться. Это большое испытание. На сохранении ребенка настоял папаша. Спасибо ему за это. Вообще беременность и рождение ребенка ломало и более крепкие союзы. Про наш и говорить-то нечего...

0
10.02.2014
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск

Читала Вашу историю с самого начала.Всё-таки  думала почему то,что Ваш папа ТАК  не поступит.Это кем же надо быть,чтобы допустить такое?!Такие условия проживания никак не для маленького ребенка.Очень хорошо Вас понимаю,потому что самой пришлось какое то время пожить с пьющими соседями.Искренне желаю Вам сил,терпения,обязательно всё наладится со временем.Если вдруг у Вас будут проблемы еще с жильем напишите-я постараюсь помочь чем смогу

0
09.02.2014
Ольга
Лерочка, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Терпения вам и сил! Насчет ваших мантр все правильно, лучше быть матерью и пусть без папы, чем вообще не стать матерью. Может кто-то с бебиблога поможет переехать? я думаю, у многих машины есть, тем более если только вещи и ничего габаритного.

0
11.02.2014
Мария
Москва

Жуть, просто жуть какая то. Ну и ситуация.... Может вам тут на ББ написать, чтобы помогли вам с переездом? Держитесь-что ещё пожелать....

0
10.02.2014
Секретая подушка Принцесса / Фея (Дисней) Детское питание от рождения и старше

Похожие записи