Сегодня утром спускалась в метро и внезапно почувствовала боль в правой ноге, прямо в бедренном суставе, с внутренней стороны. Нога прямо как будто начала отниматься. Отсиделась на скамейке. Вроде ничего, прошло.
А сейчас сижу в офисе (пришлось задержаться после работы). Внезапно начало сильно тянуть поясницу, а потом отнялась опять же правая нога. Села и ее смогла встать. Коллеги вызвали скорую. Сижу сечас в кресле и жду ее приезда.
Девочки, было ли у вас что-то такое? Может это кости так расходятся и защемляют нерв?