Войти
Пермь

Вот оно СЧАСТЬЕ! :))

Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

А самое прекрасное во всём этом то, что расцвет всей нашей беременности (2-ой триместр) приходится на лето !!!

Будем ходить, солнышку и теплу радоваться - все такие красивые-счастливые.... с пузатиками....

0
01.06.2008
Пермь

Аха, хоть не так маяться будем, как те несчастные которым в августе рожать :)

тяжко все таки на последнем сроке будет в нашу жару гонять :)

0
02.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

А что, у вас в Перми летом сильная жара бывает???  Мы от вас недалеко, но не припомню чтоб лето у нас продолжительное было....

0
02.06.2008
Пермь

Последние годы стабильно весь июль держиться +25 ну или хотя бы недели три, а т.к. моря рядом нет, переноситься очень плохо, вот такие пироги :)

0
02.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

А я вот планирую в августе-сентябре на море....

Так охота с пузиком поплавать....

0
02.06.2008
Пермь

Ой, поплавать то даааа... было бы чудесно, елси бы у меня в планах не было ремонта, точно бы куда-нить умотала :))

Нада готовиться к появлению малышни, а то в моей комнатушке даже кроватку не куда поставить...

0
02.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

А помочь -то есть кому? Если да, то лучше б тебе не дышать всеми прелестями ремонта - оставить это родным и близким - а самой поехать отдохнуть куда-нибудь на свежий воздух !!!

0
02.06.2008
Пермь

Поехать все равно не смогу, финансы позволят сделать тока ремонт, сама то конечно делать не буду

0
02.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

С мужем то помирились (почитала твои предыдущие записи) ? Я вот тоже со своим по поводу и без повода цапаюсь да плачу...

0
02.06.2008
Пермь

Неа, я ему вообще шмот к маме его вывезла, у него съехал крышак, типа я беременная от него никуда не денусь и он теперь может творить что хочет, не на ту нарвался

А плакать не нада, будешь много плакать малыша будет беспокойная когда родиться, так что смотри, что для тебя важнее

0
02.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

Да я и так принципиальным для себя сделала НЕ ПЛАКАТЬ .... Вот в первый раз тоже много психовала - щас моя Малыша (счастье моё ) - Электровеник !!!

0
02.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Умничка! Порадовала себя и кроху. Мама должна быть самой красивой! Токсикоз отступил - теперь счастливая беременность

0
16.05.2008
Пермь

Ну токсикоз еще бушует, но уже гораздо слабже :))

Но я решила хватит и взялась за себя! :))

0
16.05.2008
Мама девочки (17 лет) Лобня

Ты молодец!Радуйся чаще и все будет хорошо

0
16.05.2008
Пермь

Спасибо я постараюсь! Чего и вам желаю

0
16.05.2008
Комментарий удален
0
25.06.2010
Пермь

Да жить вообще классно, а жить в ожидании чуда просто супер!

У нас седня погодка то дождь и все серое и хмурое, то такое солнце аж глаза слепит! :)

0
16.05.2008
ругань, постоянная ругань... МАЛЫШНЯ ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ!!!! :))

Похожие записи