Ольга Мама девочки (3 года) Минск хз вот смотрю иногда в одноклассниках вместо комментов оставляют супермега тупые стихи или пожелания под фотками.и обязательно УСЕ БЛЯСТИТЬ и сверкает.это к чему вообще??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему АnLiMa Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара меня вообще стишки бесят(((((( причем ну такая хня(((( 0 24.09.2011 Ответить Ольга Мама девочки (17 лет) Минск ага))) 0 24.09.2011 Ответить Викуся Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь я тоже этого не понимаю 0 24.09.2011 Ответить для себя! понравилось))) Похожие записи Все же мы молодцы)))) 7175 участников в нашем сообществе! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027