Войти
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Что для вас селфи?

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Даже не знаю, как объяснить. Для меня это из той же оперы, что и всякие подростковые закидоны, типа осветленных чёлок, пирсинга во всех местах и драных колготок, самовыражение через демонстрацию внешности, когда похвастаться больше нечем. Короче, когда заняться нечем и ума не хватает на большее, начинают такой фигней страдать. Проще запечатлеть свой фейс, чем создать нечто, чем реально можно удивить и восхитить аудиторию. Это мое мнение, без обид)) 

0
02.09.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
мне кажется — если сам вопрос в голове возник — уже проблемы :-)
мы ж не задаемся вопросами: "что для меня пить воду" или "что для меня проснуться утром", "что для меня помыть посуду", "что для меня написать письмо", "что для меня нажать на кнопку", "что для меня сфотографироваться",.. :-)
0
07.09.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
мой ответ в комментариях "что это?" :)) не прикалываюсь, правда не знаю 
0
02.09.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Фото-самострел-когда сам себя фоткаешь:)

0
02.09.2014
Еще одна статья о себяшках Ха-ха:)

Похожие записи