14 лет

как сказать маме что я беременна?

как ваши дела? :)
19.01.2011
У нас все замечательно,но узи сказали - девочка,а 5 февраля у меня свадьба
19.01.2011
Дашуль, разговор с мамой еще не состоялся?
29.09.2010
Вот только недавно поговорила с мамой, вроде все норм, только наверное нам с отцом ребенка придется справляться самим,потому что мама не сильно в восторге от новости.
30.09.2010
просто для всех мам на свете, детки всегда еще кажутся маленькими. Я думаю, твоя мама через пару дней все-таки порадуется от осознания новой жизни в вашей семье! Удачи вам!
01.10.2010
Я первого сына родила в твоём возрасте. Ни капельки не жалею, что твёрдо сказала родителям, что "Малыш будет жить" И сейчас у моих сынулек самые любящие бабушка и дедушка. Не бойся. Верь в себя и в малыша. Всё будет хорошо, главное не паникуй и если решила рожать-рожай! Это счастье быть мамой.А твоя мама поймёт, может быть покричит, может быть будет биться в истерике, может быть даже шантажировать чем-нибудь, но пройдёт пара дней, она всё обдумает, успокоится и станет счастливой бабушкой будущего малыша/малышки. Хотя я думаю, что она сразу обрадуется, как только услышит новость. Удачи! Пыс.Пыс. Я уже дважды мама, а меня за сестру принимают, приятно))) И у тебя так же будет!
29.09.2010
Дашунь...я сама забеременела в твоём возрасте..даже подумывала об аборте..только потому, что боялась рассказать родителям.. В один прекрасный момент...решилась..рассказала...всё было просто супер.. Даш..это большая радость...Удачи тебе..не бойся..лучше рассказать..камень с души упадёт!!!Мама всегда тебя поймёт!!!image
29.09.2010
Не бойся Дашенька! Какой бы ни была первая реакция мамы, она все равно будет рада и будет безумно любить своего внука или внучку. Она тебя поддержит. Будет легкий шок, но это пройдет. Она ведь МАМА))). Легкой тебе беременности и родов!!!
28.09.2010
Я тоже боялась сказать маме. Она сама догадалась. Кричала жутко,на аборт гнала. Я не слушала её,просто тихо и спокойно сказала,что буду рожать. На следующий день она извинилась. Сейчас внука обожает. не бойся, всёё равно твоя мама тебя любит,она будет любить твоего ребёнка и всё будет хорошо))))
28.09.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Легкой беременности и здоровенького карапуза!!!!!!!!Не переживай!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!!Если Бог дал детку то и на нее даст. Скажи как есть без всяких подкатов!!!!!!!!И скажи о своем решении!!!!!!!
28.09.2010
А почему она должна среагировать так?? Просто и уверенно сказать так как есть, уверенность в вашем выборе не оставит выбора ей.
28.09.2010
Даша, поздравляю тебя! Ты - беременна) В тебе растет и развивается новая жизнь))) Может там лапочка- дочка, а может, озорной мальчишка). Как там ни было, ты- скоро станешь мамой) Судя по всему. молодой мамой)) Будешь приходить  в садик и тебя будут принимать за сестру))  Маме нужно обязательно сказать, но не робко. Скажи маме с уверенностью в голосе, что ты беременна, мама скоро станет чудесной молодой бабушкой, что ты конечно будешь стараться со всем справиться сама. скажи маме, что сейчас тебе как никогда нужна ее поддерка и материнский опытный совет) Думаю, мам растрогается и не будет ругаться). Желаю тебе удачи) Обязательно напиши после разговора с мамой) Буду ждать) . Держу за тебя кулачки)) Знай, что мы в любом случае тебя поддержим и ты не одна- мы с тобой)
28.09.2010
Даша, а почему ты боишься реакции мамы? никто не может заставить тебя сделать аборт. ты же мать!!!! никому не давай распоряжатьсясвоим счастьем (т е ребенком). пригласи маму куда-нибудь, и так в кучке новостей сообщи о радостном известии. скажи, что сейчас тебе очень нужна ее помощь и поддержка.
28.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.