11 лет

39я неделя

Сплошным позитивом веет от прочитанного!!! Молодцы, муж будет большой молодец, если не отступит!! А мы уже готовы, все купленно, выстирано и расставленно по местам, готовы все вокруг, ждем только малыша))))
06.02.2013
Спасибо, я очень стараюсь получать максимум удовольствия =) Любой негатив сразу отодвигать на задний план, и отмечать галочкой как пройденный этап, а позитив растягивать =) Мне вообще нравится этот процесс весь. Первый раз в жизни войти в вес 50 кг и пойти дальше. Спорить с мамой на интерес, доползу ли до ее сегодняшнего веса. Переваливаться уточкой при ходьбе. Наблюдать коленку, выпирающую из бока. Объявить, что малыш икает, и на удивленные глаза мамы и мужа предложить почувствовать это самим =) Видеть, как загораются мамины глаза при выборе ползунков-распашонок, и как округляются при моих рассказах о теперешних реалиях РД вроде партнерских родов или одноразовых трусиков. Это целый новый огромный мир! И он удивителен..))
06.02.2013
Это правда!!! Каждый день и моей беременности дарил мне что-то новое, порой необъятное, но постежимое))) Мой малыш научил меня жить по-новому уже, а впереди еще столько открытий!!!
06.02.2013
38я неделя 40я неделя