Качалки на колесиках. В хорошем состоянии.
+2 ортопедических матраса (покупали по 3тр каждый).
Фото пришлю по требованию.
Самовывоз Волжская. Одна уже разобрана.
Отдам за 5500руб!!!
Качалки на колесиках. В хорошем состоянии.
+2 ортопедических матраса (покупали по 3тр каждый).
Фото пришлю по требованию.
Самовывоз Волжская. Одна уже разобрана.
Отдам за 5500руб!!!
а..уже))
А у нас еще осталась))На ней Степа спит-убрали переднюю стенку.Яся на диванчике,а степа на кроватке.В планах купить им двухярусную.
А у вас что?
У нас Кирилл еще спит, но я уже купила 2шт икеевских, поэтому одну собрали для Лизы, а вторая стоит в общем коридоре(( Кирилл, в принципе,настолько любит свою кроватку(и помещается в ней свободно), что не отказывается от нее. Никаких двухярусных(( у нас это не прокатит- они постоянно активно играют( опасно
Здравствуйте! а можно реальное фото? и в каком они состоянии?
состояние нормальное) фото выложу завтра