Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Москва

Я ЭТО сделала

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поздравляюimage,так и надо идти к поставленным целям!

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Было бы еще времени побольше,Галь)))))))

0
25.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Молодец, теперь будете отдыхать с детками на всежем воздухе.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

До отдыха еще далеко,но все же планируется в ближайшие года))))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

где? мне тоже это интересно! далеко от Москвы?

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Неделю каталась по Подмосковью и выбрала http://www.fin-realty.ru/selo-faustovo/index.html

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как я за  тебярада! ты себе не представляешь!!!

0
24.07.2009
В 3 месяца Кажется...

Похожие записи