Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Москва

Кажется...

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Уфа

image С первым зубиком тогда!..тоже жду уже.. у нас и у мужа и у старшего рано вылазили зубы.. поэтому тоже наизготовке...премяшка нас младше на 12 дней.. так у них уже тоже вылез...а перед тем как зуб полез наружу..десны должны белеть или краснеть? ..чето я забыла

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я вообще не в курсе пока как это происходит((( будем ждать

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Постучи ложечкой по этой точечке, если это зубик, то ты его сразу услышишь image

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

попробую))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

О, ничего себе!)) я тоже все хочу ТУДА заглянуть))) А как ты рот открывещь? нажимаешь между челюстей?

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да нажимай-не нажимай язык-то все равно мешает((( Я потому и сомневаюсь,что толком не могу рассмотреть(((

0
25.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Рославль

 Мой малыш тоже с трёх месяцев пытается засунуть в ротик сразу обе ручки. Пустышка не так интересно. Зато раньше пустышка вылетит- у нас крик, а теперь ей сразу находится замена - кулачок. Я заглянула в ротик а там внизу два выпуклых беленьких бугорка. Так что нам нет еще 4 месяцев, а зубы уже ждём...

 

0
29.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

постучи ложечкой)))))))у нас сверху.....

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

надо попробывать))

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

попробуешь скажешь)))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

может и не показалось...))image

0
24.07.2009
Я ЭТО сделала Интересно узнать(опрос)

Похожие записи