ваше мнение относительно сна ребенка. Вопрос касается местоположения)))) И,скорее всего,именно тех,у кого есть возможность иметь отдельную детскую комнату!!
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
У меня в Твери у родителей 3ка, и так получилось, что дочь переехала жить к маме, т.к дети совершенно разные по нервности, не то что будят друг дружку, они заснуть не дадут друг другу. Знаю, что некоторые в однушке второго ребенка кладут спать на кухне((((
0
15.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
у меня хоть и спят в одной,но когда один начинает плакать- уношу в другую потому,что второго точно разбудит
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Кемерово
мы спали в одной комнате до 9 месяцев. Дочка лучше спит, когда одна в комнате. Если мы спим рядом, то она обязательно просыпалась и просилась к нам.
0
29.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
до года кажется удобнее с родителями. а там уж пусть в своей спит.
0
29.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
но до года . Валентин уже спит в отдельной комнате
0
29.07.2009
Ответить