Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Москва

Интересно узнать(опрос)

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У меня в Твери у родителей 3ка, и так получилось, что дочь переехала жить к маме, т.к дети совершенно разные по нервности, не то что будят друг дружку, они заснуть не дадут друг другу. Знаю, что некоторые в однушке второго ребенка кладут спать на кухне((((

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

у меня хоть и спят в одной,но когда один начинает плакать- уношу в другую потому,что второго точно разбудит

0
16.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

мы спали в одной комнате до 9 месяцев. Дочка лучше спит, когда одна в комнате. Если мы спим рядом, то она обязательно просыпалась и просилась к нам.

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

до года кажется удобнее с родителями. а там уж пусть в своей спит.

0
29.07.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

но до года . Валентин уже спит в отдельной комнате

0
29.07.2009
Кажется... Чтобы было что вспомнить

Похожие записи