Войти
Юлия
Даниил, 16 лет 9 месяцевРоман, 10 лет Казань

тошнота.....

Елена
Одесса

меня жутко тошнило и рвало, причем достаточно долго
ничего не могла с этим сделать и пить что-то боялась
ну, понятное дело, что был токсикоз, хотя даже думала, что отравилась)
доктор посоветовала полисорб пропить, говорит при сильном токсе помогает, ну, мне в принципе тоже помог) да и с пищеварением тоже справится, вернее с проблемами с ним и с кишечником

0
13.01.2016
Евгения
Одесса

довольно долго мучилась с токсикозом, а учитывая, что я работала... было очень тяжело
лимончик не всегда спасал, к сожалению( когда совсем было нестерпимо перешла на полисорб, мне помог. очень боялась, что навредит малышу, но все хорошо было слава Богу

0
02.02.2016
Вчера сына рассуждал 6 нед 6 дней

Похожие записи