Добрый день дорогие беременяшечки, завтра только иду на первое узи. Пока ни разу еще не делали, по этому поводу даже переживать не получается, все перебивает и забивает на 100% непрекращающееся чувство тошноты. В прошлый раз такого не было, чтобы чувство тошноты с небольшими перерывами приследовало прям весь день... пища стоит не пререваривается, отрыжка, подозреваю что это неполадки с пищеварением (неужто холецистит обстрился), сегодня попаду к гастроэнтерологу.... пожелайте мне удачи....
тошнота.....
Одесса
меня жутко тошнило и рвало, причем достаточно долго
ничего не могла с этим сделать и пить что-то боялась
ну, понятное дело, что был токсикоз, хотя даже думала, что отравилась)
доктор посоветовала полисорб пропить, говорит при сильном токсе помогает, ну, мне в принципе тоже помог) да и с пищеварением тоже справится, вернее с проблемами с ним и с кишечником
0
13.01.2016
Ответить
Одесса
довольно долго мучилась с токсикозом, а учитывая, что я работала... было очень тяжело
лимончик не всегда спасал, к сожалению( когда совсем было нестерпимо перешла на полисорб, мне помог. очень боялась, что навредит малышу, но все хорошо было слава Богу
0
02.02.2016
Ответить