8 лет

21 неделя. Я не знаю что мне есть....

остается только есть домашнюю еду и в "светлые" промежутки, а не по расписанию. а с перевариванием у меня тоже проблемы. капусту боюсь есть. грибы даже не пытаюсь. тоже на днях был тонус "от кишечника". перепугалась(((. думала, от творога тошнить будет ( в токсикоз не могла есть), а он отлично пошел. каши ем, яйца. с мясом пока не очень дружу. к сожалению, булки сладкие хорошо идут, но стараюсь не есть. главное, все понемногу и почаще. как у вас с прибавкой? у меня +2,5 кг.
03.02.2016
у меня с прибавкой +5, что прям удивительно, при таких то недомоганиях. Есть в "светлые" промежутки, это прямо в точку... я эту неделю только на домашней еде и в основном из пароварки и по крайней мере живот не крутит. А в кафешке выходило так что во первых по расписанию, во вторых делема, съешь совсем мало через 2 часа голодная, съешь больше - вообще ужас. Про творог вы мне хорошо напомнили, я про него со времен токсикоза и думать забыла. С мясом у меня выборочно, курица и кролик нормально(думаю индейка пойдет хорошо, но до нее не добралась), говядина на отрез нееет, свинину не жирную ела в мантах своих с тыквой, потом чтоб остатки тыквы не пропали нарезала такой же начинки как для мант и порционно заморозила, планирую готовить в пароварке как аппетит будет (если будет). Строгое нет на капусту белокачанную, салат китайский, все бобовые (горошек зеленый, супы гороховые, фасоль, стручковая фасоль), гарниры из картошки, ну и супер жаренное, соленое, жирное, кислое. Еще взяла за правило, поев, за чай сажусь не раньше чем через 30-40 минут иначе еда невыносимо начинает подкатывать. так жить можно, но не комфортно очень конечно
03.02.2016
ну вот, все правильно. прислушивайтесь к себе. мудрый организм против кафешек))). а некоторых на фастфуд тянет. как хорошо, что мы не из таких))). лучше к пареному привыкать. на ГВ уж точно никаких изысков нельзя будет. еще картошки съела мешок)) до этого года 3 почти не ела.
03.02.2016
А домашнюю еду с собой на работу брать возможность есть? Или проверенной домашней еды тоже нет, на все организм плохо реагирует? Только пробовать, я думаю... Сушки должны подойти (хотя я понимаю, что это не еда). Супы-пюре. Творожки и йогурты (это не всем подходит).
30.01.2016
да, буду переходить на домашнюю еду она более менее идет, но нет разнообразия.
31.01.2016
как раз повод открыть для себя более разнообразное меню =) Не все новые блюда долго готовить, довольно много быстрых и интересных =)
01.02.2016
да :) куда деваться, изучаю интернет
03.02.2016
Я питаюсь, как и советуют. Моно - продуктами. Если гречка, то только гречка. Иногда креветки. В общем, только один продукт за раз. Мясо вообще не ем. Пью воду. Тяжко, зато желудок обратно все не отправляет.
30.01.2016
сложность в том, что если я съем только гречку, то к следующему приему меня будет трясти от голода...
31.01.2016
А не пробовали хофитол пропить? Или ещё какую штуку для облегчения?
31.01.2016
нет, только креон, а как то регулировать желчный боюсь, он у меня капризный оч. Но переодически если долго ходить голодной, то случается рвота желчью, из чего делаю вывод что застоя нет, ттт, а хофитол на сколько я знаю желчегонное же????
01.02.2016
Да, желчегонное. Мне легче от него было, но не особо конечно.. Диета реально помогает только. Вот так добровольно- принудительно хоть не набираю вес, как в первую Б)))
01.02.2016
ну, вам хоть какое то утешение :)))))
03.02.2016
В первую Б была такая же хрень! готовила себе как пищу для язвенников. ВАреное, на пару, никакой свинины, никакого жира. Никаких фруктов((( никаких приправ, минимум соли. Жуть короче(((
29.01.2016
вот вот, очень знакомо
31.01.2016
20+5 23-я неделька, в третий раз подтвердили-МАЛЬЧИК