Войти

Дочь похожа на свекровь))))

Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочь тоже папина, от меня вообще ничего не взяла) Зато папа счастлив и горд)))

0
26.02.2012

У наС пападважды счастлив ) как сказала мама, что тут никакая генетическая экспертиза не нужна)))

0
26.02.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит надо третьего, маму то тоже надо осчастливить)))

0
26.02.2012

)))) не надо пожалуйста каркать))))) 7 лет в декрете это жестоко))) хочу в люди)))

0
26.02.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))))))) ой, ну тогда да, молчу, молчу))))

0
27.02.2012

да нет, что то да и взяла у тебя))))))))))))

0
26.02.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) ну это да, ТАМ папиного нет, это точно)))

0
26.02.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Меня тоже Ирина звать, а дочь Ульянка и тоже похожа на свекровь! Но я этому даже рада, потому что свекровь у меня золото!!!

0
26.02.2012

По моему у Ирин мысли сходятся)))

0
26.02.2012
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Это о чем именно?!

0
26.02.2012

Насчет имен сошлись)

0
26.02.2012

И у меня старшая- свекровь  вылитая, а младшая вроде на меня была похожа, а счас на старшую становиться)))

0
26.02.2012

Зато свекровь может быть уверена что внучки ее))))

0
26.02.2012

Ну да )))) кто папа не понятно, зато бабушка явно она))))))))))))))))))

0
27.02.2012
Машенька
Виктория, 14 лет 7 месяцев Челябинск

мне бабушка тоже говорит: рожаешь чуть не здохнешь и родишь себе свекровь. 

0
26.02.2012
Ага)) вот вот))
0
26.02.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сильно сказано)))))

0
26.02.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев
мне про Ксеньку свекровь тоже сказала что на нее похожа, а я в ответ не на вас а на мужа я же свами не спала (они между собой очень похожи)
0
26.02.2012

Хаха))) жестко)))) мне свекровь говорит что она на меня похоже и характер мой прослеживается)

0
26.02.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

у меня сын - на мужа, дочь - на свекровь. Но я не в обиде, она заслужила воплотиться во внучке. Хорошая была женщина!

0
27.02.2012
Ем.... Молюсь... Люблю... Задумалась о контрацепции

Похожие записи