Порвали уздечку
Нам когда подрезали уздечку, стоматолог сказал, что она может срастись, поэтому нужно было ее ежедневно "разъединять". Исходя из этого, я понимаю что срастеться сама)
Нам еще когда 3 недели было подрезали, он сосать нормально не мог! Покровило чуток, поплакал, но быстро успокоился!
Ой бедная.
Пусть будет меньше травм.
З.Ы. По делу ничего не скажу.
У меня дети-катастрофы( у Бо синяк под глазом и шишка на лбу, Уля с уздечкой( а мама скоро поседеет(
у нас тоже 2-3 месяца назад порвала..уздечка как бы на 2 половинки разделилась..потом доча подрасла и вроде эти половинки растянулись и уздечка опять одна и целая)
сходите к логопеду, чтобы он проверил толщину рубца. Чтобы уздечка не стала короче, ее, возможно, надо будет тянуть
У Ули все заросло) на второй день даже ранки не было видно) видимо она не сильно ее разорвала, но я схожу) чует мое сердце что уздечку подрезать надо будет(