Войти

Порвали уздечку

Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

Нам когда подрезали уздечку, стоматолог сказал, что она может срастись, поэтому нужно было ее ежедневно "разъединять". Исходя из этого, я понимаю что срастеться сама)

0
31.07.2012

вам уже подрезали? и как малыш среагировал?

0
31.07.2012
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

Нам еще когда 3 недели было подрезали, он сосать нормально не мог! Покровило чуток, поплакал, но быстро успокоился!

0
31.07.2012
Ух бедняга( с 3 х недель режут((
0
31.07.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Ой бедная.

Пусть будет меньше травм.

З.Ы. По делу ничего не скажу. 

0
30.07.2012

У меня дети-катастрофы( у Бо синяк под глазом и шишка на лбу, Уля с уздечкой( а мама скоро поседеет(

0
30.07.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Да могу себе представить!

0
31.07.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

у нас тоже 2-3 месяца назад порвала..уздечка как бы на 2 половинки разделилась..потом доча подрасла и вроде эти половинки растянулись и уздечка опять одна и целая)

0
30.07.2012

А чем нибудь обрабатывали?

0
30.07.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

мирамистином побрызгали и все

0
31.07.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

сходите к логопеду, чтобы он проверил толщину рубца. Чтобы уздечка не стала короче, ее, возможно, надо будет тянуть

0
11.08.2012

У Ули все заросло) на второй день даже ранки не было видно) видимо она не сильно ее разорвала, но я схожу) чует мое сердце что уздечку подрезать надо будет(

0
12.08.2012
Наша светская жизнь ...

Похожие записи