Войти
Bagusia
Костя, 20 лет 4 месяца Электросталь

16 недель, мало шевелюшек

Ветерок
Котенок, 12 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет Электросталь

У меня на этом сроке тоже шевелюшки нестабильные были, то отчетливо шебуршится, а то по два дня совсем не слышно(((( зато сейчас нам 24 недельки и уже каждый день я знаю когда Ляля просыпается, когда засыпает)))))

и про имя родственники тоже решили давить сначала, но мы с мужем твердо сказали, что у них была возможность выбрать имя когда они своих детей называли, а это наш ребенок и выбирать будем только мы!!! Теперь все привыкли и лялю уже давно по имени называют))

так что не давайте родным повод считать, что они могут решать за вас и все будет отлично)))

0
09.04.2013
Bagusia
Костя, 20 лет 4 месяца Электросталь

Спасибо огромное за ответ, вот наверное именно такими словами и объясним родным, вы прямо мысли мои озвучили!!!!А на счет шевелюшек, проснулся мой пузожитель копошиться что то)))) я чувствую уже.

0
09.04.2013

Мне мо муж сказал в день какого святого родиться так и назовем... У меня честно говоря вобще нет идей насчет имени.... Так что может это и варивнт то что он предлагает. только не хочеться уж до абсурда доходить, ладно если Алексей или Ольга.. А если Фекла? Или еще что...

0
07.04.2013
Bagusia
Костя, 20 лет 4 месяца Электросталь

У нас же есть несколько варинтов, но родные как слышат то одно то другое начинается критика, хотя всем доходчиво объясняю, что выбор имени дело папы и мамы, не понимают, и начинают давить, решили пока эту тему совсем закоыть, сами все придумаем и по факту рождения уже и объявим! 

0
07.04.2013

Праывильно. Того же хотела посоветовать, между собой решите и не говорите никому) Потом познакомите своего Малыша совсеми родными, представив его им по-имени! если не секрет то какие предполагаемые варианты?

0
07.04.2013
Bagusia
Костя, 20 лет 4 месяца Электросталь

Спасибки, так и сделаем наверное. Варианты не секрет - Кирочка либо Ангелина

0
08.04.2013

Не переживайте))) И шевелюшки вас ещё замучают, и имя выберете - самое лучшее) Здоровья вам и малышу!

0
07.04.2013
Bagusia
Костя, 20 лет 4 месяца Электросталь

Спасибо большое за теплые слова)))))

0
07.04.2013

0
07.04.2013
Оленька
Артем, 24 года 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Раменское

Привет! Не переживайте,покушайте шоколада,Ляля от него будет в восторге!!! 

0
07.04.2013
Bagusia
Костя, 20 лет 4 месяца Электросталь

Вот именно, когда съем что- нибудь сладенького сразу чувствую  мелкие копошения. Но сегодня наверное отвернулась ляля- не слышно ее.

0
07.04.2013
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Врачи говорят что в 16 еще даж рано для шевелений, к 20 обычно чувствовать начинают. Но я первые шевеления тож в 16 ощутила, а сейчас сыночку уже 4 месяца. когда до узи думали что девочка будет, хотели назвать аленкой 

0
07.04.2013
Анна
Варвара, 14 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Тверь

моя Варюша в 18 неделек зашевелилась, потом мне спать не давала на правом боку, все толкала и толкала)))))

0
07.04.2013
17 недель...

Похожие записи