Войти
Мама девочки (4 месяца) Анкара

Мы худышки (

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
Да наверное для девочки это хорошо, стройная будет. А моя мелкая родилась 4,5 кг и первые 3 месяца по 1,1 набирали, врачи все охала ой как много ребенок набирает, да сейчаз она маленький прикольный какрапуз, а вырастет придется на диетах всяких сидет, это гемор такой, сама всю жизнь мучаюсь с весом.
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
Мне мамы пухленьких девочек грят что радуйся, спине твоей легче и может балерина вырастет )))) Вы там не переживайте - у меня сестра была вся в складочках, зато потом выросла в очень стройную деУшку.
0
14.01.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
Мои худенькими ни когда не будут, не в кого просто, у нас нет стройняшек, а посадить детей на одну траву всеравно не получится, они сладкоешки у меня.
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
а ну если и сладкоешки еще тода понятно image
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да разве это мало? мне кажется нормально, просто вы в см очень хорошо прибавляете, поэтому и выглядите худенькими.. мы весили в 4 месяца  и 10 дней 7кг и 61 см.. родились 3140 и 50см, и нам все говорят, что мы много прибавляем..
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
может быть из за роста, да лижбы здоровенькая была - а вес главное хоть скоко бы прибавляла... А вы кстати нормально весите и выглядите отлично!
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо, но вы-то тоже отлично выглядите.. так что не парьтесь)))
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
Не будем image
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
все в рост пошло... у нас с весом такие же проблемы, мы пр росте 67 весим 6400, а когда она отказалась от еды ввела кашу гречневую, чтобы ребенок хоть что-то ел...
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
А скоко вам щас? вижу что 4 - но ближе к 5? а от чего отказалась доча?
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
нам без двух дней 5 месяцев. Отказывается сосать смесь из бутылки, выпьеи 30 мл и довольная играет, вообще интереса к еде никакого. Потом поняла, что зубы. Я вообще хотела прикорм вводит в 6 месяцев, когда ферменты для переваривания появляются. Но не смогла смотреть на голодную дочь и решила ввести кашку.
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
и правильно сделали что ввели прикорм. жалко что доча так пофигистки к еде относится (((( Моя ест с удовольствием, даже слишком часто, может поэтому до заднего молочка не добирается...
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы тоже стройняшки, по сравнению с другими в поликлинике так особенно! не переживайте, я считаю это лучше, чем быть толстыми пухляками, особенно для девочек!! Да и нам, например, абсолютно не в кого быть пухлячками, мы высокие и худые наверное будем)
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
И нам легче таскать на руках image
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот именно))))
0
14.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну с рождения вы вес удвоили. навреное, активные. особенно надо ориентироватьна то, как ребенок выглядит и как себя чувтсвует
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
ну да так и педиатр наш грит насчет удваивания веса. Мерджанка у нас живчик, активная и жизнерадостная обычно...
0
14.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну так  чего ты паникуешь?
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если планируете давать пюрешки, а не смесь, то пишут, что  дети в весе начинают терять, т.к. такой вид еды хуже усваивается. На нас проверено - правда! Всегда были худыми и длинными. Я не заморачиваюсь по этому поводу. Главное ребенок хорошо кушает и очень активный.

0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
В конце месяца пойдем к педиатору нашему, бум думать с чего прикорм начинать. Если будет продолжать так же медленно набирать вес, то может с каш начнем... Вот и мы худые и длинные ))))
0
14.01.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Мерджаночка тоже на фото пухляшка,такие щечки! Вообще вы вес нормально набрали с рождения, не много и не мало!
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
Пухляшка? Для нас это комплиман image Главное что вес удвоился ))))
0
15.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это совсем не показатель) мы родились 2800 и 48 см, в 4 месяца были всего 6 кг, но в год были уже 11 кг и 75 см роста. Не переживайте!
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
Да я сильно не переживаю, да и не доп. кило не значит доп. здоровье... Видимо молочко мое лайт )))) Думаю к году выравняется вес..
0
14.01.2011
Скажите во ск. мес. малыша сажают? Выход в свет

Похожие записи