Вылечили бронхит без антибиотиков!!!
Ассаляму аляйкум ва рахматуЛляхи ва баракатух. Молодцы что вылечились. Но всё таки бады не приемлю. Либо по сунне! Либо традиционно. Хотя про серебро много читала. Интересно
Ва алейкум ассалам Лейл, помню ты нам про серебро скидывала инфу, что по сунне лечиться одобрялось
я не говорю не то, просто как то скептически к ним отношусь
Я уже 5 лет принимаю препараты NSP и убедилась в их эффективности. Там только травы и все микроэлементы и витамины из натур сырья....и вроде как 40 лет они на рынке да и GMP качество о многом говорит
Ну наверное потому, что я считаю их пустышкой за нехилую сумму. Я к бадам как к феронам отношусь, может и помогают, но не стоят того.
Виктория, а паразитов вы ребенку орехом выводили?
Вот моринду заказала, ждем.Сколько ребенку вашему тогда было? Ей 5 лет.
Орех по 1к-3 раза
Моринду по 1к-2 раза
Как думаете, нормальная дозировка?
Спасибо большое, будем лямблии тогда выводить. Хотя мы не сдавали анализы, но профилактику сделаем
Вирусный бронхит антибиотиками и не лечится!!!! Только бактериальный, а наши врачи, дабы не загружать себя лечат антибиотиками все.
Нам сказали у нас бактериальный, но знаете всеравно ребенка антибиотиком пичкать не хотелось , потом дети еще слабее становятся от них и всю микрофлору убивает ант-к