Войти
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Вылечили бронхит без антибиотиков!!!

Ассаляму аляйкум ва рахматуЛляхи ва баракатух.  Молодцы что вылечились. Но всё таки бады не приемлю. Либо по сунне! Либо традиционно. Хотя про серебро много читала. Интересно

0
07.04.2014
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Ва алейкум ассалам Лейл, помню ты нам про серебро скидывала инфу, что по сунне лечиться одобрялось

0
08.04.2014
про серебро помню что продавалось в аптеке сиха
0
08.04.2014
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

а что с бадами не то?

0
08.04.2014

я не говорю не то, просто как то скептически к ним отношусь

0
08.04.2014
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Я уже 5 лет принимаю препараты NSP и убедилась в их эффективности. Там только травы и все микроэлементы и витамины из натур сырья....и вроде как 40 лет они на рынке да и GMP качество о многом говорит

0
09.04.2014

Мне это ничего не говорит

0
09.04.2014
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

А незнание никогда ни о чем и не скажет )))

0
11.04.2014
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж

ну вот скептически то почему?

0
09.04.2014

Ну наверное потому, что я считаю их пустышкой за нехилую сумму. Я к бадам как к феронам отношусь, может и помогают, но не стоят того.

0
09.04.2014
Viktoria
Вадуська, 15 лет 10 месяцев Чернигов
Нас бронхиты обходят, благодаря корню солодки и легкости дыхания, ну и серебро с хлорофиллом всегда нам в помощь, про ежедневные келп, омегу, лецитин, кальций, витазаврики молчу.

0
08.04.2014
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Виктория, а паразитов вы ребенку орехом выводили?

0
08.04.2014
Viktoria
Вадуська, 15 лет 10 месяцев Чернигов
И орехом и мориндой
0
08.04.2014
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Вот моринду заказала, ждем.Сколько ребенку вашему тогда было? Ей 5 лет.

Орех по 1к-3 раза

Моринду по 1к-2 раза

Как думаете, нормальная дозировка?

0
08.04.2014
Viktoria
Вадуська, 15 лет 10 месяцев Чернигов
Нормальная дозировка, не переживайте!Моему давала первоначально моринду по 2 шт в день т.к. она слаще, чем черный орех, мой ре сначала кушал все капсулы, только год назад научился глотать, сейчас даю ему многое, что нужно глотать и никаких проблемм. А было ему может года полтора, когда глистов гнала, собака ведь дома, ия своему лецитин, омегу вместе с прикормом вводить начинала.
Смотрите только за стулом ребенка/детей. И, конечно, после прогонки сделайте дренаж и уберите всю гадость локло и хлорофилллом. 
0
08.04.2014
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Спасибо большое, будем лямблии тогда выводить. Хотя мы не сдавали анализы, но профилактику сделаем

0
08.04.2014
Viktoria
Вадуська, 15 лет 10 месяцев Чернигов
 Не за что!Профилактика, это лучше, а и для укрепленияиммунитета  моринда отлично работает.
0
08.04.2014
Ummi
Пончик))), 14 лет 2 месяца Париж
Впервые слышу про такие препараты, и в шоке что такие названия применять внутрь можно)))) А мы с антибиотиком лечились все таки, иначе фиг с маслом показали нам( Поздравляю!!!))
0
07.04.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Вирусный бронхит антибиотиками и не лечится!!!! Только бактериальный, а наши врачи, дабы не загружать себя лечат антибиотиками все.

0
08.04.2014
?®AidA?
Хадижа, 17 лет 10 месяцевАиша, 16 лет 3 месяцаХасан, 14 лет 1 месяцАида, 12 лет 2 месяцаСалима, 10 лет 8 месяцев Дагестанские Огни

Нам сказали у нас бактериальный, но знаете всеравно ребенка антибиотиком пичкать не хотелось , потом дети еще слабее становятся от них и всю микрофлору убивает ант-к

0
08.04.2014

Похожие записи