Вот сижу и думаю,не уж то этот Новый год,пройдет также скучно и грустно, как прошлый год.
А так хочется праздника,какого-то волшебства, подарков.
Говорят же,как Новый год проведешь,так и весь следуйщий год пройдет....А я не Хочу,чтоб следуйщий год был таким как Этот!!!! Пожалуйста,Дедушка Мороз,пусть в следуйщем году у меня все будет хорошо.Чтоб моя доченька родилась здоровой,умной,красивой,а главное счастливой.Пусть все мои близкие будут здоровы и счастливы.Пусть в моей личной жизни все решится в положительную сторону.И я стану более решительной и сильной.Пусть черная полоса неудач сменится на белые полосы везения и радости.И в нашей семье воцарит мир и покой!!!!Дедушка Мороз я очень верю в тебя и надеюсь,в этом году ты не забудешь про меня и мою семью.....За ранее благодарю тебя!!!!!!!И с Наступающим Тебя Новым годом!!!!
А так хочется праздника,какого-то волшебства, подарков.
Говорят же,как Новый год проведешь,так и весь следуйщий год пройдет....А я не Хочу,чтоб следуйщий год был таким как Этот!!!! Пожалуйста,Дедушка Мороз,пусть в следуйщем году у меня все будет хорошо.Чтоб моя доченька родилась здоровой,умной,красивой,а главное счастливой.Пусть все мои близкие будут здоровы и счастливы.Пусть в моей личной жизни все решится в положительную сторону.И я стану более решительной и сильной.Пусть черная полоса неудач сменится на белые полосы везения и радости.И в нашей семье воцарит мир и покой!!!!Дедушка Мороз я очень верю в тебя и надеюсь,в этом году ты не забудешь про меня и мою семью.....За ранее благодарю тебя!!!!!!!И с Наступающим Тебя Новым годом!!!!