Войти
Динара
39 лет Кокшетау, Казахстан
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Кокшетау
Письмо дедушке Морозу!!!
Вот сижу и думаю,не уж то этот Новый год,пройдет также скучно и грустно, как прошлый год.{#smiley-frown} А так хочется праздника,какого-то волшебства, подарков.{#big_smiles_159} Говорят же,как Новый год проведешь,так и весь следуйщий год пройдет....А я не Хочу,чтоб следуйщий год был таким как Этот!!!! Пожалуйста,Дедушка Мороз,пусть в следуйщем году у меня все будет хорошо.Чтоб моя доченька родилась здоровой,умной,красивой,а главное счастливой.Пусть все мои близкие будут здоровы и счастливы.Пусть в моей личной жизни все решится в положительную сторону.И я стану более решительной и сильной.Пусть черная полоса неудач сменится на белые полосы везения и радости.И в нашей семье воцарит мир и покой!!!!Дедушка Мороз я очень верю в тебя и надеюсь,в этом году ты не забудешь про меня и мою семью.....За ранее благодарю тебя!!!!!!!И с Наступающим Тебя Новым годом!!!!
Дария
14 лет 3 месяца