Войти
Веруня
Илюша, 34 года 1 месяцГошик-горошек, 15 лет 5 месяцев Москва

Вышла на работу

Катерина
Влад, 15 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва

на полный день? а с кем сынок? успеваете хоть с ним время проводить? (я просто тож подумываю о выходе на работу...)

0
24.01.2012
Веруня
Илюша, 34 года 1 месяцГошик-горошек, 15 лет 5 месяцев Москва
Пока на пол- ставки вышла. На этот год. Пн, вт, и половину пятницы. Я так и планировала еще до декрета. Няню взяли на это время. Она, правда, уже 3 мес у нас. Попривыкли как то. Нет в мире совершенства, но дома сидеть - не для меня. Становлюсь стервозной. И как то теряю ориентацию во времени, все дни одинаковые ...
0
24.01.2012
Настя
Машенька, 15 лет 4 месяца Москва

Вера, это правильно. тоже была сегодня на работе,разговаривала по поводу моего выхода на работу на неполный рабочий день. у меняя правда с мамой моей скорей всего будет сидеть. но выйду только в ноябре-декабре этом, и то с дома работать, только два-три дня в неделю работать на фирме -псоел обеда выходить. правда пока не знаю-пойдут мне на встречу или нет.

0
25.01.2012
Веруня
Илюша, 34 года 1 месяцГошик-горошек, 15 лет 5 месяцев Москва
Настя, ну в ноябре-декабре уже детенышу почти 2г будет. Это совсем другая история, когда ходит, говорит и на горшок ходит, можно спокойно выходить. Все равно жалко их, деток, конечно, но если мама зациклена на дом делах, то и у детей все будет вокруг этого. А расширять кругозор обязательно нужно.
0
26.01.2012
Моя маленькая победа. Декупаж. Муки творчества и уроки красоты.

Похожие записи