Войти
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Последние крупные приобретения!!!

Катрина
Дарья, 16 лет Ивантеевка
здравствуйте, а где лошадку купили?
0
25.05.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
не поверишь в маленьком городге нашей Республики, где живут мои родиители, г.Алатырь. Стоит что то около 1800 руб. , но даже у нас в городе я такой не видела.....хоть и сталица нашей Республики г. Чебоксары
0
25.05.2011
Катрина
Дарья, 16 лет Ивантеевка
((( Уже подумала купить, далеко до вас...))
0
25.05.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Кстати пользуемся всем пока кроме велика, хотя проявляет интерес к нему дома.......
0
25.05.2011

в Чебах она почти во всех магазинах есть, еще в прошлом году видела

0
26.05.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Даа стоят конечно, но на них не взглянешь, то оранжевая лошать то еще какая подобной не разу не видела, хотя с мужем весь город объехали......
0
26.05.2011
копия такая. Одно ухо "ржет", другое "скачет". Цены от 2т.р. до 2,5т.р.
0
26.05.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Вашего НЕТ, а моей дочке очень нравится, все дети разные.......
0
26.05.2011

все дети разные. Отчего такая агрессия, Ир?

0
26.05.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Лен, ты чё? где агрессия? я же просто написала что детки все разные кому-то нравится кому-то нет
0
26.05.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

скажите пожалуйста,а сколько в коляске вес и место для сна хватает? сколько в см?

0
15.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Сама коляска 6,5 кг. Место для сна хватает, спинка делается горизонтально и подножка поднимается
0
15.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо!! ))классная! цвет здоровский!!!
0
15.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Каляска вообще СУПЕР хожу и тащусь от нее, доча даже берет подводит к ней типа сажай и катай
0
15.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
представляю )) но я ищу ещё дешевле )) у нас есть ещё 2 основных,и мне надо только для магазинов и может в отпуск недельки на 2.но цвет очень понравился ))
я вот такую присмотрела imageизначально хотела другой цвет,но как я хочу-нигде нет ((
0
15.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
А что за фирма? цвет кстати очень класный!!!!
0
15.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
это Bimbo Emily sport,где-то написано,что Китай,где-то что Польша,стоит 2500+доставка,5 положений спинки,вместительная,спать можно будет )) но она без накидки на ножки,да нам и не нужна. ))
0
15.03.2011
Мне мольберт-столик понравился. Кто производитель и за сколько покупали?
0
02.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
покупали что-то около 2000 руб. в сети детских магазинов "Бегемот" вот производитель и описание http://www.mydami.ru/index.php?productID=219
0
03.10.2011
Классный. Мне вообще игрушки Полесье нравятся. Только вот моя на месте не сидит. Не знаю пока нужен ли нам такой столик
0
03.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Поверь у меня еще тот шилопопик, я все смеюсь ей как буд то в роддоме батарейку вставили и вытащить забыли.....и то она иногда подходит и чиркает мелом а больше всего ей нравится когда я паралончик ей мочу и вот она стоит намывает ее, чиркнет мелом и опять моет, а когда стол опускаю сразу карандаш просит и листок.... я думаю надо, прививать желание рисовать в любом случае надо да и даже не желание а умение, они учатся на этом и развиваются
0
03.10.2011
в любом случае не раньше 1,5 лет такое покупать надо наверно
0
03.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Ну не знаю, мы с года мелом чиркаем
0
03.10.2011
Алена
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

ну вы все в обновках, спасибо за идею я пока в размышлениях

0
26.08.2012
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Используем все кроме велика

0
26.08.2012
Алена
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

на 2 года в октябре, прогулку больше не используем, бегаем и на велики катаемся (мама катает)

0
26.08.2012
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Классная!!!!!!!!!!!Хочу такую!А сколько стоит?И где покупали?
0
15.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Стоит 3750 нам привезли под заказ в одном из магазинов нашего города
0
15.03.2011
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!очень понравилась!То,что мне надо!Нашла у нас в магазине одном за 2700,но там не London,а City Design что ли...Но тоже Baby care!
0
15.03.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Всё очень супкрское и нужное)) Кресло-копатыч, просто прелесть))
0
07.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Спасибо, и Аришке оно нравиться сядет и прыгает на нем
0
07.03.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Супер, тоже хочу сыну кресло купить, может завтра и купим, я думаю это нужная для маленьких вещь.Вы пользуйтесь все на здоровья)))
0
07.03.2011
Галина
Валерия, 16 лет 5 месяцев Москва
Ира, какая ты молодец! Все очень понравилось. А вот первый стульчик, который мягкий, ты где его купила?
0
07.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Сеть магазинов "Бегемот", там еще и диванчики на 2-х есть, но мне кресло больше понравилось
0
07.03.2011
Оля
Димочка, 16 лет 6 месяцев Пермь
Прикольненько! все нра! image
0
07.03.2011
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск
мамочка и папочка))) вы такие молодцы))) Ариша принцесса все для нее)))
0
07.03.2011
Ир, а где велик купила? Как он тебе?
0
07.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Велек прикольный, мне под заказ у нас привезли
0
07.03.2011
Тайланд, о. Пхукет. (февраль 2011г.) Милые и дорогие мамочки и доченьки, с праздником нас!!!

Похожие записи