Сейчас все озабочены попаданием в садик, вот тоже думала идти в комиссию или нет...
многим нашим знакомым уже позвонили и они сейчас проходят мед.комиссию. Зашла сейчас на сайт, в один сад мы 43, в другой 38....
Девочки, это значит мы в этом году пролетели?