Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Похоже пролетели...

Мама мальчика (17 лет) Москва
комиссий уже не существует, набор осуществляет заведующая исходя из электронной очередности.. бегите в сад, разговаривайте непосредственно с ней, может действительно еще не комплектовали...
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
запуталась... в сад или в комиссию по комп-ю, вот тут про неё девочки пишут  http://www.babyblog.ru/user/sch473/2182562
0
17.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ответила там)
0
17.03.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
У нас тоже примерно такая очередь, тоже еще не звонили.
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Будем ждать )))
0
17.03.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
И надеяться на лучшее ))
0
17.03.2011
Нижний Новгород
У нас такая же была очередь,нам позвонили из садика пригласили.
0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, будем ждать )
0
18.03.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

в разных районах в разное время комлектуют группы в сады... у нас, например, это будет с 1 по 15 апреля. в этот период и обещали позвонить.

не такая уж у вас страшная очередь

0
17.03.2011
Соответствие зарубежных и наших размеров Очень вкусный постный кексик

Похожие записи