Не хочу болеть!!!
ох, девочки, выздоравливайте поскорее!!! Как у вас самочуствие?
Я когда болела лечилась народными средствами, типо чай с малиной и медом, постоянно горячее, плюс пила ацилокакцинум, тамтум-верде в горло...Мазалась доктор-момом..В принципе мы уже на таких недельках, что и некоторые лекартсва можно принимать, ребенок уже сформировался..
В любом случае поправляйтесь!!!
Спасибо, мы лечимся! Но пока Вика ночью сильно хрюкает и кашляет, а меня мучает слабость... но это все ничего, главное чтобы на малыше не отразилось... У меня на эту тему паранойя после В...
У дочки на прошлой неделе был легкий намек на насморк и пару раз в день могла кашлянуть, потом все прошло, а в четверг температура и кашель сильный, нос заложило так, что ночью хрюкает сильно. Врач назначила орвирем, мирамистин, сухую микстуру от кашля, ринофлуимуцил на 2 дня, а потом протаргол.
Ну да, мы и заболели так конкретно (по себе знаю, как опасна эта заложенность глубоко в носу, когда ничего не отходит). А я оцилокоцинум, деринат, полоскания календулой, тантум верде.
у меня утром ссаднило, вот я и брызнула, чтобы присечь в корне ))) посмотрим, как завтра будет...
Спасибо! А мне кажется, что это вирус, потому что последние 2 дня мы дома сидели, поэтому и опасаюсь за малыша ((( а мне сказали, что можно оцилококцинум, деринат, полоскать календулой, тантум верде и пиносол (применяю все, кроме последнего). ты там тоже лечись!!!
Все будет хорошо! Чай с клюквой, морсики горячие пей. Мед с молоком... Я тоже болела и с темпой. Все нормально, срок уже не маленький. Только бы большой темпы не набежало...
Выздоравливайте скорее!!!
У нас Ромка тоже устроил веселую ночь- я даже засыпать не успевала в промежутках между хождениями от его кроватки к нашей... Надеюсь, сегодня будет легче, а завтра и вы, и мы уже будем здоровы!!!!
Стараюсь ))) а я пока тут сижу, папа уже Вику к себе переложил, видимо тоже бегать замучался, теперь не знаю, хватит ли нам с пузом там места в кровати )))
У меня по-прежнему слабость и немного горло утром болит.
Ночью Вика кашляла сильно, муж взял ее к нам, в итоге я почти не спала (слишком тесно было с мужем, котом, ребенком и животом в одной кровати), а днем вроде ничего так, только капризует сильно (((
Выздоравливайте! С малышом все в порядке, не переживай! Ничего уже плохого не случится.
Ох, как не вовремя!!! Ингаляции делай, налегай на клюквенный морс. Выздоравливайте!!!
Держитесь!!! Я уже переболела, правда это обычныя простуда была, но всё равно неприятно.
