11 лет

Небольшой опрос )))

Суши хочу заказать)))
30.12.2012
Ай-ай-ай ))) я суши вообще не ем, но почему-то когда была беременной (причем оба раза!), очень хотелось роллов, а меня все ругали, типа нельзя и все такое... Я вот думаю насчет фондю )))
30.12.2012
А я буду гречку с телятинкой и морковкой тушить, лук у нас под запретом..треску отварю с риском и яичком перемешаю и запью яблочным соком осветленным напополам с водой из фужера.. эхх, как бы я сейчас попила компотика из сухофруктиков, только у дочи после него животик болел.. а хочется шампанского, сигареточку, бутербродиков с красной рыбкой да с икоркой!!!  
30.12.2012
Ой, хороший салатик, спасибо за идею ))) А лук почему нельзя? А как поняли, что от компота болит? Я каждый день пью, а животик начал болеть только пару дней назад...
30.12.2012
от лука у меня изжога.. я думаю, что и доче неприятно может быть, поэтому ну его!!! компот еще в роддоме перестала пить - как попью, так здравствуй бессонная ночь..потом дома попробовала - эффект тотже.. так что гречка с зеленым чаем наше всё!!! А так хочется какой-нибудь каки с майонезиком!!
30.12.2012
Понятно, я тоже с роддома компот пью, и мелкий дрых всю ночь, а сейчас после 2 недель вдруг начал жару давать, видимо просто время наступило ))) А у меня дочка (2 года ей) лук обожает, причем даже в сыром виде, если видит, что я его режу, то просит и ест с удовольствием!!! Я с нее в шоке )))
30.12.2012
Я мясо наверное потушу или телятину или курицу своим один салат наверное сделаю, еще себе водички в стакан налью вместо шампанского и понеслась)))
30.12.2012
У меня никаких идей. Я курицу запеку с картошкой. Даже салатов особо делать не буду, да бы не соблазняться.
30.12.2012
Задерживаемся в роддоме... Начало положено!