Вопрос вот в чем: когда вы меняете памперс до или после кормления?
У меня доча в основном просыпается только когда голодная - плачет, я начинаю ее подмывать, только приношу в комнату - она опять делает сюрпризики))) я опять несу подмывать и так может быть раза 3-5, к 3-ему разу она уже злится что голодная, памперс не дает надеть машет ножками - плачет, часто я плюю и кормлю голенькой. после кормления у меня она засыпает и если одевать памперс после то я ее буду будить и она снова начнет плакать.