Сегодня целый день ездили по магазинам)) Накупили кучу всего для дочи, для себя опять ничего)) Брала размер на 9 месяцев - великовато, но не сильно.

Наши первые джинсы)))
Сегодня целый день ездили по магазинам)) Накупили кучу всего для дочи, для себя опять ничего)) Брала размер на 9 месяцев - великовато, но не сильно.

Наши первые джинсы)))