Войти
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

сон

а вы так и сосете сосу?? нам от неё в 3 месяца пришлось отказаться, а она так спасала...
0
22.06.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
почему отказались? я тоже хотела отказаться, но муж и моя мама убедили меня до 6 месяцев подавать. но мы сосу сосем только на то чтобы заснуть и все. а так плеется ей - вырывает рукой, бросает. вообщем если хочет плакать тут уже никакая соска не спасет
0
23.06.2011
у нас тоже на сон была, но потом началось...отказывалась от груди...вообще..пока не убрали сосу
0
23.06.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
аа... я вот все боюсь, как я буду укладывать без сосы спатеньки. У нас она так сильно начинает плакать - сосу даю сразу спит)
0
24.06.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Эх... А что такое? Не сделать?

Жалко то как!!!

0
22.06.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
да жалко, не знаю может и можно сделать, как на дачу поеду там папу попрошу посмотреть - может и починит)))
0
22.06.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол
А что с овечкой у вас произошло? а я только завтра собралась ее заказывать...((((
0
22.06.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
она не включается, а если даже включается работает минуту. не прибавить и не убавить звук сразу вырубается. я выкинула коробку и чек сразу же, может можно было бы вернуть, хотя уже вроде бы прошел месяц.
0
22.06.2011
Сильно плакала хочу еще!

Похожие записи