почему отказались? я тоже хотела отказаться, но муж и моя мама убедили меня до 6 месяцев подавать. но мы сосу сосем только на то чтобы заснуть и все. а так плеется ей - вырывает рукой, бросает. вообщем если хочет плакать тут уже никакая соска не спасет
она не включается, а если даже включается работает минуту. не прибавить и не убавить звук сразу вырубается. я выкинула коробку и чек сразу же, может можно было бы вернуть, хотя уже вроде бы прошел месяц.