вчера и сегодня! Вчера вообще ела в 13 и в 21 и потом только ночью пару раз. Сегодня лучше, ест перед сном - это 3 раза. Перерывы огромные. Вчера груди болеть начали. А я еще жаловалась на кризис ГВ и нехватку молока. Нет никакого кризиса - сиси задубели от такого перерыва! Думаю из-за зубов... Которые мы ждем)))
Да вот пыталась руками расцедится, рано молокоотсос убрала в пакеты для второго малыша)))
0
20.09.2011
Ответить
массажики делай,не дай образоваться застоям(они потом в камни-опасно)...
А я руками...мне удобнее было)))
А я руками...мне удобнее было)))
0
21.09.2011
Ответить
У нас тоже аппетит поубавился, даже не знаю с чем связать, у нас тоже верхние на подходе, но вряд ли из-за них
0
20.09.2011
Ответить
два всего нижних. а там может и еще лезут, но она ж не дает посмотреть. говорят верхние хуже лезут
0
19.09.2011
Ответить
Да моя тоже не дается. А ты чем-нибудь обезболиваешь? Я свечку ей сегодня вставила Вибуркол - тьфу-тьфу заснула и не плакала как прошлые ночи.
0
19.09.2011
Ответить
Лучше бы Саня тоже от еды отказывался, чем ныл днем и ночью((((( Бедные детки из-за своих зубиков...
0
19.09.2011
Ответить