наконец-то сайт открылся, а тут ТИШИНА((( где все?!?
Все тут, как же без любимого ББ!!! Но он не пашет вообще...комменов не видно, фот не загрузить:-(
0
19.09.2011
Ответить
Открыться то открылся,да все висит! Ни зайти никуда,ни загрузить,..даже коменты подвисают((
0
19.09.2011
Ответить