Войти
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Нет настроения(((

Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

И у меня начались, я уже писала. Хотя тоже кормлю непрерывно! И настроение тоже гадкое было..так не привычно с ними..:)))

0
03.11.2011
На днях сама не своя хожу, на мужа срываюсь постоянно и голова болит часто. Может и мне их скоро ждать? Мы тоже на ГВ. Так отвыкла уже...
0
03.11.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Может! У меня такие же признаки были... уже 2 раза были месячные. Сама не своя перед ними...так странно. Раньше так не было) Зато сейчас живот перестал болеть)

0
03.11.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Во и у меня не болит, чуток потянул только. А раньше я даже встать с кровати первый день не могла, так сильно болел живот
0
04.11.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

И я так же!!! Как-то даже скорую мне вызывали, такой ужас был. Прям как схватки :))

0
04.11.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
У меня неделю яичники болели, я уж собралась к гине идти и тут они(((
0
04.11.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Ага непривычно((( муж говорит что я на себя не похожа, говорит вообще меня такой не помнит))
0
04.11.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Вчера не успела оставить коммент - ты давай не хандри!!! Выше нос!!!

0
04.11.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Сегодня уже все хорошо! Спасибо!))
0
04.11.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

читала что с введением прикорма возвращаются монстры...у меня сразу и пришли

0
03.11.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Ну вот и у меня ((( месяц кушаем прикорм
0
04.11.2011
Первые зубки!!! Ура! Как одевать?

Похожие записи