Вчера вечером пришли "дела", не ждала я их так рано.. ГВ непрерывное, странно... Во общем весь день сама не своя: расстроенная, недовольная, плаксивая и плохо себя чувствую: голова болит живот тянет. А еще Ксю плачет весь день, вроде зубки прорезались, может на погоду... Пришел муж с работы и мы поссорились... Вообщем день отстой, а завтра гости приедут надо готовить(((
И у меня начались, я уже писала. Хотя тоже кормлю непрерывно! И настроение тоже гадкое было..так не привычно с ними..:)))
0
03.11.2011
Ответить
На днях сама не своя хожу, на мужа срываюсь постоянно и голова болит часто. Может и мне их скоро ждать? Мы тоже на ГВ. Так отвыкла уже...
0
03.11.2011
Ответить
Может! У меня такие же признаки были... уже 2 раза были месячные. Сама не своя перед ними...так странно. Раньше так не было) Зато сейчас живот перестал болеть)
0
03.11.2011
Ответить
У меня неделю яичники болели, я уж собралась к гине идти и тут они(((
0
04.11.2011
Ответить
Ага непривычно((( муж говорит что я на себя не похожа, говорит вообще меня такой не помнит))
0
04.11.2011
Ответить
Вчера не успела оставить коммент - ты давай не хандри!!! Выше нос!!!
0
04.11.2011
Ответить