Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Москва

Опять глюки

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ау меня бб мини весь глюканул интерфейс поменял и ни коменнты ни ответы ничем не могу писать(

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

такя же фигня... 

0
27.12.2012
Я не могу есть И я туда же)))

Похожие записи