Войти

Ура! нашли Машу! оформляем заказ!

какая классная!!! а где ты ее заказала?

0
19.12.2011

www.101slon.ru

вы тоже любители Маши? )

0
19.12.2011

Мариночка, не то слово! сутками мы ее смотрим... )))))

0
19.12.2011

и мы так же! уже наизусть все мультики выучили, а все равно смотрят!!))

Ну давай, тоже закажи малышке на НГ!

0
19.12.2011

обязательно закажу:)) я теперь периодически пою песенку про варенье, и говорю фразами из этого мульта)))

0
19.12.2011

здесь тоже озвучка - говорит фразы типа "лапу давай", "сейчас я буду кушать" и т.д. , и поет песенку из мульта (но не варенье)

0
19.12.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!! очень похожа на оригинал

0
19.12.2011

ну да, а до этого были какие-то жалкие подобия)) Викуське понравится!

Кстати, Любаш, на заказ куклы стоят  2500-3000 руб, не меньше.

0
19.12.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

я знаю :) я про Машу думала, я бы ее в вальдофской технике сделала, а у меня хорошего кукольного трикатажа нет - надо будет заказать

0
19.12.2011

конечно, у тебя хорошо получаются! Маленькие куклы вообще,как я поняла, никто не делает, только от 35 см

0
19.12.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

кстати случайно видела сегодня эту Машу в продаже :) смотрится очень даже :)

0
19.12.2011

))) ой, надеюсь получится заказать и привезти в Баку...

0
19.12.2011
Надежда
Старший из старшеньких, 17 летМладший старшенький, 17 летСтарший из младшеньких, 12 лет 7 месяцевМладший младшенький, 12 лет 7 месяцев Москва

Удачной покупочки!

Вот мир тесен! представляешь, читала твой пост про Машу, там была ссылка на магазин, где на видео демострируют возможности куклы. Перехожу я по ссылке, а там... Светка! Девочка, которая рассказывает на видео - я с ней занималась английским языком, когда она в школе училась. Ну надо же! Вот несколько раз так в жизни бывало. Народу миллионы, миллиарды, а как-то судьба сталкивает нос к носу!

0
19.12.2011

)))) классно))

0
19.12.2011
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

Хорошая Маша))

0
19.12.2011

даа, недавно появилась, а до этого на этом же сайте была  вот такая, страшненькая)

undefined

0
19.12.2011
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

ну да, этут МАша какая-то другая)
а Миша там есть?

0
19.12.2011

есть только такие на другом сайте

undefined

Но видимо на этом тоже скоро появятся новые, более удачные, есть мягкие зайчик и волк только пока

0
19.12.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Здоровская Машунька!!!
0
19.12.2011

ага, мне тоже очень понравилась! хотя я уже была согласна на предыдущую)) Хорошо, что новая появилась!

0
19.12.2011
Зубы... Приехала наша Маша!

Похожие записи