Недорогая и я уверена, что Вике понравится! Оформляем через друзей-москвичей, должны к Новому Году привезти! Музыкальная, размер 22 см. Есть и 29 см, только не озвученная. Склоняюсь все-таки к озвученной - голос+песня.


и мы так же! уже наизусть все мультики выучили, а все равно смотрят!!))
Ну давай, тоже закажи малышке на НГ!
ну да, а до этого были какие-то жалкие подобия)) Викуське понравится!
Кстати, Любаш, на заказ куклы стоят 2500-3000 руб, не меньше.
я знаю :) я про Машу думала, я бы ее в вальдофской технике сделала, а у меня хорошего кукольного трикатажа нет - надо будет заказать
конечно, у тебя хорошо получаются! Маленькие куклы вообще,как я поняла, никто не делает, только от 35 см
Удачной покупочки!
Вот мир тесен! представляешь, читала твой пост про Машу, там была ссылка на магазин, где на видео демострируют возможности куклы. Перехожу я по ссылке, а там... Светка! Девочка, которая рассказывает на видео - я с ней занималась английским языком, когда она в школе училась. Ну надо же! Вот несколько раз так в жизни бывало. Народу миллионы, миллиарды, а как-то судьба сталкивает нос к носу!
даа, недавно появилась, а до этого на этом же сайте была вот такая, страшненькая)
