Войти
Мама двоих (28 дней, 28 дней)

мы!

Мама мальчика (16 лет)

Мариша! где фотки?)))а говорят, что мальчики чаще чем девочки страдают животиком, мы тоже что только не пробовали!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Анют, фотки не получается вставить( вот пробую до сих пор! а малыши-то уже проснулись!
0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

ну ничего попозже вставишь! так интересно посмотреть на вас!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
обязательно! Поглядите на нас! у меня Тимка уже набрал пару кг веса. думаю многовато. зато Вика со своим набранным 1 кг кажется на его фоне такой мелкой..
0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageого Тимка дает!!!молодец! ничего Викуля тоже норму набирает! ты грудью кормишь?

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
а я даже не знаю какая норма) все времени нет в нете почитать. Да, теперь на ГВ полностью. Раньшле прикармливала.
0
23.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Малышастики просто супер!!! сколько весят малыши?

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
ну если доверять весам (я взвешивалась с каждым на руках, а потом отдельно сама), то тимка аж 5500, а Викуся 4400.
0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageМой Владюха в месяц весил 4400, в два-5400)))Тимка богатырь!!!

0
24.09.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Марин, ну какие вы молодцы! Совсем уже приспособились. А с какого возраста стал животик болеть? А то я с ужасом жду этого момента.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
ой, а вы тоже уже родились))) Поздравляю!!! растите большими и здоровенькими! Девочки меньше старадют газиками. Тимка стал истерить в первый же день после выписки) Так что скоро начнется и у вас, хотя, конечно, пусть не начинается!!
0
23.09.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Я накаркала: уже началось. Ночью хныкала Ксюнька, а сейчас Сашка с рук не слезает:((

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
ну вот, теперь и ты узнаешь все прелести газиков, газоотводных трубочек и свечек глицериновых)) и будешь радоваться когда малыши прокакаются))
0
24.09.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

А с этим, кстати, никаких проблем (ттт). Какают исправно после каждого кормления.

0
29.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

просто чудесные вести с полей!!! ))

всего вам самого-самого!!!!!!!!!!!!!!

и очень ждем фоточек!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
постараюсь щас выложить. надеюсь получится
0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ОТПАД!!!!!!!! можно с ума сойти от счастья!!!!!!!!!

красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо!! Да, я их другими представляла, но не разочаровалась в итоге. они еще красивее оказались))
0
24.09.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Фотки давай!!!!!!image

 Целуй там малышей в пятки от меня!!! Пустb скорей всё налаживается!!!!image

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо, викуля! обязательно поцелую))
0
23.09.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Боже мой!!!! Какая прелестb!!!!!!!!Ой, не могу!!!!! Викусbка копия ты!!!!!!!!!!!!А прическа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладусbки!!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
да, Викуся у нас красавица! и волосатая такая))
0
24.09.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Аленка, и ты тоже уже родила!! поздравляю!! Растите послышными и здоровенькими! Ну а ты как справляешься? наверное только выписались?)
0
23.09.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
умницы!! а нам послезавтра уже месяц))
0
23.09.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
видела уже фотки?
0
24.09.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
а ты всего малыша фотки не выкладывала пока?
0
25.09.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Мариночка!!! С месяцем Вас))))))))))))))))))) На денек правда опаздала... Малыши так подросли!!! Викуля и правда на тебя очень похожа))))))))))))))))) Желаю вам расти здоровенькими, крепенькими и красивенькими!!! А Тимурке побыстрее избавиться от раздражения на попке!!!
0
26.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

спасибо, анютка! вот пишу тебе и викусю укачиваю другой рукой!)

0
28.09.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Ну ты прям героическая мамочка!!!
0
29.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая роскошная причёска у Викули!!!!!Я в восторге!!!!! Тимурка тоже хорош! А какие оба нарядные и модные!!!image

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
а у Верочки волос много?
0
24.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Не очень,но она у нас ещё и светленькая- рыже-русая,поэтому не так солидно смотрится:)))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Вы просто умнички!!!!!! Как вспомню тот период, так вздрогну, тяжело было, спать хотелось все время. Смотрела на Вашу фотографию с мужем и детьми, какие Вы там замученные и вспоминала тот чудесный период)))))))) Держитесь, скоро будет легче!!!!!!!!! И ждем фотографий!

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
так нам уже легче)) я поняла, что главное не паниковать и быть уверенной в том, что ты справишься)
0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
фотка уже в посте - и 2 в комментах.
0
24.09.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Несколько раз заходила, чтоб фото посмотреть, не было, а сейчас вижу:-). Такие уже человеки становятся, прям прелесть:-))). Какая ты счастливая!!!))) Дай Бог счастья и здоровья!!!
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
да, уже совсем большие) нам сегодня ровно месяц!!
0
25.09.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Поздравляю с первой серьезной датой!!!:-)))
0
25.09.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Это просто чудо!!!! Боже когда же мы своего увидем, уже не терпится.

Часто захожу в дневник, люблю тебя читать теперь ты можешь заменить книгу по уходам за малышами. Надеюсь и дальше у тебя будет хватать желания и времения писать так подробно как в этом посте!!!! Растите и крепните дальше!!!image

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо!! Я своих даже не представляла себе, а оказалось, что они такие смешные и красивые)
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image

0
23.09.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!

0
24.09.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Какие вы хорошенькие!!!!!!!! И вид у тебя уже не такой уставший)))))))))))))))))))
0
26.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А фоток-то и нет... А вообще, время летит - просто жуть! Вроде только что родились, а уже месяц!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
окно для фоток не открывается. даже в комментарий(( Ничего, если сегодня не получится - завтра вставлю!
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
загрузили уже фотки!
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

я тут вижу, что Викулин профиль - твой 100%)))

0
25.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
ну да)) и еще есть фотки в комментах, надеюсь видела?
0
25.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

ТЕПЕРЬ УВИДЕЛА))))))) вы тоже, я смотрю, любите спать в подушках?))))))))

0
27.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

здоровские такие пупы))) сил вам и еще раз сил)

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо, гаичка! Силы - фигня, главное моральное спокойствие и терпение)
0
24.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

эт точно))))

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Жалко Тимку, ну ничего пройдет. Викуся молодец! ждем фоток.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Надюш, а мы фотки добавили. Одна в посте, другие две в комментах
0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

)))))))) такие лапочки малюсенькие)))) чудесные малыши image

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
))) да нет, она просыпается, но после кормления ее даже ночью, когда натупает очередь Тимки, она может и сама уснуть, без криков и плача, чего Тимурка не умеет...
0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
не вставляются почему-то((( наверное завтра попробую.
0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
все, разместила. одна в посте, другие в комментах.
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Набережные Челны

imageя опять растрогалась!!!!!!!! аааааааа молодцы вы! так прекрасно!! так мило!!! так супер!!!! ну прям слов нет

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
ничего, скоро будет у вас свое счастье, и будет тебя расстрагивать))
0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

боже мой, какие прелестные (ТТТ на вас)!!! Такие хорошенькие, так и хочется зацеловать! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!! Чмоки вас!

0
27.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо, солнышко! скоро и ты увидишь как твоя доча выглядит! я себе тоже их немного другими представляла, а они оказались даже намного красивее и роднее!
0
28.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

ангелочки прямо! image

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
)) спасибо!
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Растите здоровенькими и радуйте мамульку свою)))она у вас классная!

0
25.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ой, они надеюсь это тоже понимают)))

0
28.09.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Какие вы большие!!! И как на мамочку с папочкой похожи! МОЛОДЦЫ!!!!

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
да, прям как по заказу))
0
24.09.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Какие Вы умнички!!! желаю маме с папой терпения!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо!
0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Вы просто умнички!)

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо))
0
23.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

умнички!!!ждем обещанных фоток!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
постараюсь выложить!!
0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Умнички!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
спасибо! а вы как справлялись?
0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Справлялись по-тихоньку,но было очень тяжело,я с ног валилась от усталости,сейчас намного проще,чем тогда.

0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Здорово))) Растите дальше)))

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
да, газики. ему сразу после сиропа легчает, и он успокаивается. и сразу газики выходят) А высыпания уже лучше, я их чередой полоскаю после каждой смены пеленки.
0
23.09.2009
Измученные папа и мама)) подушки для кормления двойни.

Похожие записи