Вот незадача,Данька заболел. :(
Пятый день температура 39,5. Сегодня повторно вызвала врача, который, естественно, назначил антибиотики. Кто нибудь давал детям Аугментин?
Порыскала в инете по отзывал и рекомендациям: кому-то помогло, кому-то нет...
Вот незадача,Данька заболел. :(
Пятый день температура 39,5. Сегодня повторно вызвала врача, который, естественно, назначил антибиотики. Кто нибудь давал детям Аугментин?
Порыскала в инете по отзывал и рекомендациям: кому-то помогло, кому-то нет...
Спасибо!
Мы уже пропили курс. как раз сегодня последний день!
Температура спала, но кашляет ужастно.
Мой с ниблером в обнимку сидит и Лазолваном. С 3-х лет пользуюсь, дико довольна. Но у нас горло - слабое место, чуть что... Сразу кашель.
Вот и племяшка тоже с этим же вирусом свалилась. А в поликлинниках кошмар, что сейчас. Я туда с мелким бегаю на процедуры, так народу к педиатору и физиотерапию с этим виросом пруд пруди.