Войти

Отдам для деток - отдала

а от метро далеко, пожелала бы клеенку и простынь на резинке

0
24.12.2012
Татьяна
Виктория племяшка, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевИван, 10 лет 2 месяца Москва

забрали бы в среду все

0
24.12.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 2 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

очень хорошо) пишите в личку тогда

0
24.12.2012
Отдам пару вешалок Помогите выбрать велик для 1,5 годовалой девочки

Похожие записи