Варвара жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!! Неужели и мы дождались шевелюшек!!!!Я бы сказала это настоящие пинки,даже наш папа почувствовал!!!!!Я самая счастливая на свете женщина!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёся Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва Поздравляю))))))))))))) 0 05.12.2011 Ответить ЗИЗА Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск Поздравляю 0 09.12.2011 Ответить Тишина!!!! Дочурка!!!! Похожие записи Мы дождались 🤰 Дождались! Наконец-то дождалась ))))) Дождалась!!!!!! Дождалась!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027