Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Соня
На сайте с 17.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Соня
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Хана обоям
Племянники втихую разрисовали фломастерами обои, а у меня настроение сегодня хорошее, не хочу их ругать (если только для вида). Обои мне всё равно не нравились, не я их выбирала. теперь есть повод поменять! Говорят, у Лермонтова бабушка вообще всю комнату заклеила белой бумагой, чтобы внучок рисовал)) Я конечно не дворянка, и всю комнату под раскраску отдать не могу=) Зато пришла в голову светлая мысль, куплю-ка я племяшкам куплю в подарок что-нибудь такое, пусть рисуют: Только интересно, на сколько этих акваручек хватит и можно ли рисовать просто водой?)) Вдруг у кого-то есть что-то подобное? Подскажите?
Ночь
Эх, что-то у меня бессонница Кстати недавно прочитала, что по результатам социсследования более 30% российских пап регулярно читают детям сказки на ночь. А Ваш муж читает малышам сказки?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо