Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ростов-на-Дону

Детская одежда Mothercare, как там соответствие размерам? Кто пользовался?

Мама девочки (14 лет) Жуковский

нам 6 мы весим 7100 и 65 и только сейчас в пору пришлись теплые штаны и кофта которую мы покупали на 3-6 мес, штаны на 0-3 до сих пор носим коротковаты , но в обьеме хорошо все)

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

мы так же примерно весим и в росте) в 6 ровно 7200 и 66 см) я размер в размер заказала, еще не пришли, скоро уже должны,жду)

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Попробуйте) в нексте детском там вот точь-в-точь идут размеры по крайней мере по нам судить) а в плейтудай мы до сих пор 3 мес слипики носим и все еше свободноваты ))

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

ну я так поняла англия размер в размер или большемерит, а сша наоборот маломерят чуток)

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Жуковский

да сша так и со взрослой одежной ношу я ску а оттуда майки порой эльки ели натягиваю) 

0
09.04.2012

пару раз покупали там вещики(не больше).был у нас как раз боди.действительно большемерят.(даже специально сейчас посмотрела размер)написано 0-3м.но носили мы с 2 до 4, может до 5.причем покупали два одинаковых и одинаковые размеры но один был больше,а другой меньше.но не значительно.дочка у меня росленькая,54 см родилась.но в месяц очень они ей были велики,точно помню.потому что фоткать хотела.смеялись еще.а вообще доношеный и здоровый ребенок.за первый год жизни выростает на 25 см.моей доче 9 мес(кстати сегодня).так она точно по графику растет.в год 79-80 будет она.я тоже к стати уже заказала ей одежку к лету,отталкиваясь от этого расчета.купила ей от 80 до 90.главное чтобы не маленькое было.а до большого дорастем.

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю с 9-ю месяцами и спасибо за подробный ответ)
0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Базель

Малыш у нас крупненький, но не совсем уж слоненок, сейчас около 8500, в 4 месяца купили одежду на 6-9 месяцев, и носили, не смущаясь. Так что насчет большемерянья не уверена...

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) А мы худенькие, взяли размер в размер, думаю подойдет)

0
28.03.2012
Помогите советом!!! Мы без молока совсем! Наклейки в ванну для малышка

Похожие записи