Малыш стал плохо сосать грудь, буквально по 3 мин. в итоге молока почти нет, капли, а смеси не хочет кушать, бутылочку отрицает совсем, с ложки может чуть выпить, но это жалкие грамулички((( Питаемся каши, пюрешки овощные и фруктовые, печеньку иногда и очень мало молочка, почти отсутствует в питании((( Воду и чай не пьет. И так уже неделю(( Посоветуйте что-нибудь, как нам быть??? Не может же в 5 мес. малыш без молока!!!
Мама мальчика (5 месяцев)
Ростов-на-Дону
Помогите советом!!! Мы без молока совсем!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у моей соседки так же сынуля взял и перестал титю кушать........приучали к бутылочке(смесь)-ночью,пока сонный!!!!!вот мы скоро прикорм будем вводить-боюсь как бы моя титю не выплюнула
0
06.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
я думаю у нас из-за прикорма..... я как только не пихаю эту бутылочку, он только ее видит и все, крик и истерика(
0
06.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Вам нужно у девочек из ленты спросить-обязательно что-нить посоветуют!!!!!!я посмотрела вашего поста нет в ленте развития
0
06.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
Я знаю( Уже писала в тех. поддержку, не знаю почему он не появляется там... настройки все вроде в порядке(
0
07.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
там после того как пост написали-нажимаете на"показывать в ленте развития...."?
0
07.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ростов-на-Дону
выбираю
категория - не задана
Показывать в ленте? календарь развития ребенка, богдан
Все равно не высвечивается(
категория - не задана
Показывать в ленте? календарь развития ребенка, богдан
Все равно не высвечивается(
0
07.03.2012
Ответить