Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ростов-на-Дону

Помогите советом!!! Мы без молока совсем!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у моей соседки так же сынуля взял и перестал титю кушать........приучали к бутылочке(смесь)-ночью,пока сонный!!!!!вот мы скоро прикорм будем вводить-боюсь как бы моя титю не выплюнула

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
я думаю у нас из-за прикорма..... я как только не пихаю эту бутылочку, он только ее видит и все, крик и истерика(
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Вам нужно у девочек из ленты спросить-обязательно что-нить посоветуют!!!!!!я посмотрела вашего поста нет в ленте развития

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Я знаю( Уже писала в тех. поддержку, не знаю почему он не появляется там... настройки все вроде в порядке(
0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

там после того как пост написали-нажимаете на"показывать в ленте развития...."?

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
выбираю
категория - не задана
Показывать в ленте? календарь развития ребенка, богдан
Все равно не высвечивается(
0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Даааа-что-то ерунда какая-то с настройками......

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Вот-вот( Столько вопросов хочется задать.....
0
07.03.2012
Детская одежда Mothercare, как там соответствие размерам? Кто пользовался?

Похожие записи