Ольга Мама двоих (2 года, 7 лет), жду девочку, 24 неделя Прага Половина пути Вот и пройдена половина пути нашей второй беременности.самые классные ощущения,когда виден животик, малыш толкается,кувыркается и вообще заставляет мой живот ходить ходуном,как только я прилягу.красота. Как бы все эти ощущения запомнить...))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск а лучше ещё повторить:) 0 02.07.2011 Ответить Ольга Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года) Прага Спасибо за совет))))) 0 02.07.2011 Ответить Постриглась... Кормление грудью в прошлом Похожие записи Половина пройдена! Отчёт+фото ну вот и у нас половина!!!!!!! Ну вот и мы прошли половину пути!!!!!!!!!!!!!!! Половина! половина! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027