После просмотренного мной видео позавчера, что-то во мне поменялось, переключилось. И я решила, что надо себя менять, потому что мне совсем не нравится, что я быстро начинаю кипеть, заводиться, мрачнеть и психовать, а еще больше не нравится, что это все возникает по отношению к дочке, когда она что-то делает не так, как я хочу или как мне надо. Кричу, ругаюсь, а потом долго не могу успокоиться, внутри все реально болит, по женской части даже начинает болеть и самой очень неприятно, потом мы с ней спокойно разговариваем, я постоянно прошу прощения за это, она мне говорит, что ей не нравится, когда я кричу, обнимаемся, целуемся. Но у меня-то осадок остается и думаю, какая же я мама...нетерпеливая и еще много какая...не должна я так делать. И, о чудо! послебеденное время у нас прошло без слез и криков, и она стала спокойнее реагировать...главное долго продержаться и натренировать в себе выдержку и терпение, о котором я постоянно прошу.
у вас скорее всего все это гормональное, во всяком случае у меня именно так было, прошло какое-то время и я вновь стала нормальным адекватным человеком.
0
03.04.2012
Ответить
А что за видео такое чудодейственное?
Хотя я и сама знаю, что псих, работаю над собой...
0
03.04.2012
Ответить
Работа над собой это полезно.Просто так точно не пройдет.Хорошо,что ты это все приняла,проговорила,осознала.Удачи! )
0
04.04.2012
Ответить