Среди непонятной погоды, усталости, болезней и прочего, есть приятности - зацвел цветок второй раз за полгода, который я собиралась выбросить. И на очереди еще 2. Очень приятно заходить в комнаты.
Вот он, в самом цвету


Среди непонятной погоды, усталости, болезней и прочего, есть приятности - зацвел цветок второй раз за полгода, который я собиралась выбросить. И на очереди еще 2. Очень приятно заходить в комнаты.
Вот он, в самом цвету


а что это за цветок? такой красивый!!!! а у меня наоборот, все орхидеи погибли разом ((
не знаю как называется. Муж подарил на прошлый др