Ну, что сказать. Да, я хорошо училась в школе и институте!
| Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку. http://www.rb.ru/poll/7/img/5.gif"> http://www.rb.ru/poll/7/">Сходи, проверься? |
Ну, что сказать. Да, я хорошо училась в школе и институте!
| Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку. http://www.rb.ru/poll/7/img/5.gif"> http://www.rb.ru/poll/7/">Сходи, проверься? |