17 лет

Хорватия

А мы тоже в прошлом году отдыхали с мужем в Хорватии, были на о.Брач. Прекрасная страна, хороший воздух, здоровье поправили. Хотели на 2 неделки поехать, не получилось, еле успели купить путевки на 7 неделю, ненаотдыхались... ь, Нам показалось, что деток там больше чем взрослых, на следующий год может с масиком попробовать полететь, очень хотелось бы...."
01.06.2007
я тоже хочу туда с дитем,Ань.там акклиматизация должна быть проще....а на о.Брач мои друзья в аппартаментах отдыхали:)
02.06.2007
Танюш, классно!!! Сережкин отец 2 года назад был в Хорватии на конференции в Шибенике, тоже на озера ездил, ему очень понравилось... мы тоже все собирались, но что-то дороговато, в этом году вот выбрали Испанию, она как ни странно даже чуть дешевле) но когда-нибудь мы туда обязательно съездим! мне очень хочется посмотреть Пулу и Дубровник, там есть постройки 15 века и даже эпохи римлян!!!
01.06.2007
Мы до Пулы не доехали...а Дубровник в другом конце страны. но например у нас на пляже были пару римских развалин! и в Порече тоже...так что они там везде:) а в Хорватию гораздо дешевле ездить в апартаменты.друзья мои в прошлом году так ездили туда с дитем в 3 раза дешевле.сами с хозяевами списались по инету....а отели там далеки еще до настоящих звезд:) но климат и страна-обалдеть! для ребенка-просто прелесть.вы с Темой собрались?
02.06.2007
нет, пока без него, проблематично еще из-за питания (он в основном банки пока только есть), да и вообще...) а вот на следующий год обязательно с ним, подумаем по поводу Хорватии, хотя вообще-то я думала о Турции, там самый развитой детский туризм, как мне кажется. А апартаменты это наверно компанию надо искать, чтобы по деньгам потянуть?
03.06.2007
почему? можно ж не целый дом снять,просто типа квартиры-комнату с кухней и санузлом. просто с компанией веселее.но с ребенком и не обязательно компанию...мы хотим с Вовой отдыхать. я без него и дня не смогу прожить отдельно.это будет не отдых,а нервотрепка:) и я его еще кормлю и собираюсь продолжать:) да и море полезно (я надеюсь:) - только не менее чем на 3 недели.
04.06.2007
красотища!!!!! просто супер!!!!!
01.06.2007