Хотим в августе в Хорватию???

больше не поедем,не понравилась страна вообще.море чистое и прозрачное,но ледяное.и полно ежей.достопримечательности неинтересные.все какое-то старое и неухоженное.
17.07.2013
Хорватия отличная страна для отдыха с детьми. очень чисто, народ доброжелательный (любит детей), еда очень свежая и вкусная, всегда есть чем кормить детей, молочные продукты выше всяких похвал. перелет быстрый, море чистое. Минусы-пляжи в основном булыжники.
09.04.2013
Добрый день!Не подскажете Вы в каком отеле отдыхали в Хорватии?
15.05.2013
Добрый день! Отель Медулин недалеко от Пулы.
15.05.2013
Как там с едой?Есть чем ребенка накормить, имею ввиду есть диетическое питание?
15.05.2013
Еда очень качественная, творог, сыры изумительные, каш у них нет. Супы есть, но в основном это юха суп наш бульон просто из говядины, а туда можно класть вермишель, сухарики. Фрукты, овощи очень качественные.
Спасибо за информацию!!!
17.05.2013
плюсы чистое адриатическое море, минусы очень уж дорого, и с этого года будут визы с непонятными требованиями, это напрягает, посмотрите черногорию,там тоже красивое море и есть на что посмотреть . но гораздо дешевле хорватии и без визы, мы там отдыхали там в апартаментах Злата Олива
23.03.2013
На лето вроде в Хорватию виза не нужна. Недавно публиковали список безвизовых стран для россиян, там и Хорватия, и Черногория, и много других. Многие страны отменили визы в летний период специально для увеличения притока туристов
26.03.2013
так было в прошлом году. в этом с 1 апреля хорватия вводит визы, так как с 1 июля она официально вступает в евросоюз...
26.03.2013
У меня в блоге все это очень подробно освещается
04.03.2013
Хорватия Хорватия г. Омиш.